ঢাকার আশুলিয়ায় ঢাকা জেলা ডিবি (উত্তর) পুলিশের বিশেষ অভিযানে আগ্নেয়াস্ত্র ও ডাকাতির সরঞ্জামাদিসহ এক শীর্ষ সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃত সন্ত্রাসীর নাম মোঃ আফজাল হোসেন (৪৭)। এসময় তার কাছ থেকে একটি বিদেশি রিভলবার, একটি বিদেশি ওয়ান শটারগান, ২ রাউন্ড গুলি এবং একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। এছাড়া ঘটনাস্থল থেকে পলাতক সহযোগীদের ফেলে যাওয়া ডাকাতির সরঞ্জামাদি—ধারালো ছোরা ও কুড়াল সদৃশ অস্ত্র জব্দ করা হয়েছে।
ঢাকা জেলা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মিজানুর রহমানের নির্দেশনা এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) মোঃ জাহিদুল ইসলামের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এ অভিযান পরিচালিত হয়। ডিবি (উত্তর) এর অফিসার ইনচার্জ সাইদুল ইসলামের নেতৃত্বে গত ১৪ এপ্রিল ২০২৬ খ্রি. ভোর ৩টা ৩০ মিনিটে আশুলিয়া থানার মধ্য গাজীরচট এলাকার এবাদুল্লাহ মসজিদ মাদ্রাসা রোডে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ আরও জানায়, গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে এবং তার পলাতক সহযোগীদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
মন্তব্য করুন